MONTRE à quantième en argent signée " Charles Le Comte à Paris ", vers 1820, très fraîche. Mouvement également signé et numéroté 546, boîte numéro 7304. Cadran émail blanc chiffres arabes, aiguilles postérieures. Semble fonctionner. Diamètre : 59,34 mm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 300 €