VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 154
BETHUNE. G. "Bord de méditerranée animé"

BETHUNE. G. "Bord de méditerranée animé", aquarelle signée en bas à droite et datée "89". 32 x 55 cm. Dans un Encadrement sous verre, baguettes stuc doré (petits manques)

Adjugé : 400 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com