Lot 108 RECHERCHER LA MARQUE : XLP reçu mail de portier : C'est japonais 19 eme avec une marque de voeux. 80/120 JATTE sur talon en porcelaine à décor polychrome de Canton
RECHERCHER LA MARQUE : XLP reçu mail de portier : C'est japonais 19 eme avec une marque de voeux. 80/120 JATTE sur talon en porcelaine à décor polychrome de Canton, porte une marque au revers. Epoque 19ème siècle. H. 13 - Diam. 28 cm