SERVICE (partie de) de table en porcelaine à décor polychrome de paniers fleuris et rubans, bordure en relief contournée et dorée, il comprend douze assiettes plates, six assiettes creuses, douze assiettes à dessert, deux coupes à fruit, deux coupes à entremet, époque début du 20ème siècle (quelques éclats)
Adjugé : 30 €