CASSEROLE en argent, poinçon Minerve, époque du 19ème siècle. Poids : 218 g. Manche latéral en bois tourné , on y joint une petite casserole en métal argenté, manche latéral en bois noir tourné, époque du 19ème siècle
Adjugé : 200 €