VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 73
VERSEUSE de forme balustre tripode et couverte en argent

VERSEUSE de forme balustre tripode et couverte en argent, poinçon Minerve, décor ciselé de rocailles, avec cartouches chiffrés, époque du 19ème siècle. Poids : 628 g

Adjugé : 320 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com