PORTE fibule en argent, chaîne terminée par deux fibules à décor ajouré, Maroc Atlas époque fin 19ème - début du 20ème siècle. L. 101 cm - Poids : 149 g. CORRECTION AU CATALOGUE : Argent à moins de 50 % et métal, poinçon cygne "2 barres"
Adjugé : 100 €