FIBULE en argent décor orné d'émaux, Maroc Atlas époque fin 19ème - début du 20ème siècle. L. 27 cm CORRECTION AU CATALOGUE : Argent à plus de 50 % et métal commun, poinçon cygne "1 barre"
Adjugé : 150 €