BRACELET (large) articulé en argent émaillé à décor de cabochons émaillés et breloques, Maroc Atlas époque fin 19ème - début du 20ème siècle. CORRECTION AU CATALOGUE : Argent à plus de 50 % et métal commun, poinçon cygne "1 barre"
Adjugé : 140 €