VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 26
BRACELET rigide articulé

BRACELET rigide articulé
BRACELET rigide articulé
BRACELET rigide articulé
BRACELET rigide articulé
BRACELET rigide articulé
BRACELET rigide articulé
BRACELET rigide articulé

BRACELET rigide articulé, forme ceinture, gravé de feuillage, boucle ornée de diamants taille ancienne, époque début du 20ème siècle. Poids brut : 75,25 g

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com