MONTRE de femme en or jaune de marque BAUME et MERCIER, cadran ovale à fond noir et remontoir orné d'un saphir en cabochon, n° 553147 38244T2, poinçon hibou, bracelet tressé en or jaune de la marque. L : 17 cm - Poids brut : 48,60 g
Adjugé : 950 €