VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 25
MONTRE de femme en or jaune de marque BAUME et MERCIER

MONTRE de femme en or jaune de marque BAUME et MERCIER, cadran ovale à fond noir et remontoir orné d'un saphir en cabochon, n° 553147 38244T2, poinçon hibou, bracelet tressé en or jaune de la marque. L : 17 cm - Poids brut : 48,60 g

Adjugé : 950 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com