VENTE CATALOGUEE

Mercredi 22 Octobre 2014 à 16h15

Lot 410

AUBUSSON. Tapisserie "Scène de chasse aux sangliers équestre animée", encadrement d'une bordure de fruits et fleurs avec oiseaux et lapins. Epoque 17ème siècle. 320 x 220 cm (quelques restaurations anciennes)

Adjugé : 5 800 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com