AUBUSSON. Tapisserie "Scène de chasse aux sangliers équestre animée", encadrement d'une bordure de fruits et fleurs avec oiseaux et lapins. Epoque 17ème siècle. 320 x 220 cm (quelques restaurations anciennes)
Adjugé : 5 800 €