APPLIQUES (paire d'importantes) en bronze doré à trois lumières en cors de chasse, sur pied d'honneur attaché d'un ruban noué et feuillage de chêne, style Louis XVI, époque du 19ème siècle. H. 100 - L. 55 cm
Adjugé : 800 €