VENTE CATALOGUEE

Mercredi 22 Octobre 2014 à 16h15

Lot 361

BIDET de campagne en acajou sur quatre pieds tournés en balustre à étranglement vissés et démontables. Il présente un intérieur en fer blanc, couvercle bois à prises de main en laiton encastrées, époque Empire. H. 43,5 - L. 7 - P. 22 cm (quelques usures)

Adjugé : 100 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com