VENTE CATALOGUEE

Mercredi 22 Octobre 2014 à 16h15

Lot 355

BERGERE en bois mouluré et sculpté de piastres et feuillages d'acanthe, montants à colonnettes balustres sur piétement tourné et torsadé, style Louis XVI, époque du 19ème siècle

Adjugé : 250 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com