BASSIN à bouteilles ovale en cuivre sur quatre pieds griffes surmontés de têtes de lion et anneaux mobiles, style Louis XIV, époque du 19ème siècle. H. 39 - L. 61 - P. 46 cm
Adjugé : 450 €