Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE CATALOGUEE
Mercredi 22 Octobre 2014 à 16h15
Lot 116
JAPON Kutani (?). Dragon en porcelaine polychrome. H. 16 - L. 30 cm (accidents et manques)
Adjugé : 400 €
12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com