CHINE. Groupe en bronze à cire perdue, patiné, polychromé et doré représentant Toba sur sa mule franchissant un pont au-dessus d'un dragon et d'un personnage, époque du 19ème siècle. H. 34 - L. 29 cm
Adjugé : 600 €