CACHE-POT en porcelaine de Chine à décor polychrome de fleurs et oiseaux, époque 18ème siècle. H. 35 - Diam. 37 cm. Provenance : Galerie Au vieux Venise Fbg Saint Honoré Paris en
Adjugé : 1 500 €