CAFETIERE (petite) égoïste, forme balustre, en argent, poinçon 1er coq, tripode en applique, bec cannelé, appui-pouce à volute, elle présente un manche latéral en bois, époque du 19ème siècle. H. 16,5 cm - Poids : 285 g
Adjugé : 400 €