Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
MEUBLES & OBJETS D'ART
Samedi 29 Juin 2013 à 16h15
Lot 211
ECOLE NAPOLITAINE du 17ème siècle, suiveur de Ribera. "Marie-Madeleine pénitente", huile sur toile. 85 x 70 cm
Adjugé : 1 050 €
ANGERS
12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com