Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
MEUBLES & OBJETS D'ART
Samedi 29 Juin 2013 à 16h15
Lot 199
ECOLE française du 19ème siècle. "Jeux galants dans un parc". Huile sur toile dans un cadre doré de l'époque. 46 x 38 cm
Adjugé : 260 €
ANGERS
12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com