QUIMPER. Grande "Vierge à l'enfant" couronnée en faïence polychrome, marquée Ste Marie, fin 18ème, début 19ème siècle. H. 47 cm ; CORRECTIF : OUEST DE LA FRANCE ;
Adjugé : 700 €