NEVERS. Vierge couronnée à l'enfant en faïence polychrome. Epoque 18ème siècle. H. 33,5 cm. On joint : NEVERS. "Vierge à l'enfant" couronnée en faïence polychrome, 18ème siècle. H. 29 cm (réparation ancienne)
Adjugé : 310 €