SERVICE A THE ET A CAFE en porcelaine polychrome à décor de fleurs (cafetière, théière, sucrier couvert, pot à lait, bol à crème, douze tasses avec douze sous-tasses dont deux dépareillées). Epoque Restauration. (Usures à l'or, éclats à deux tasses et fil au bol à crème)
Adjugé : 200 €