POSTSCHAPPEL - SAXE. Verrière à bord ourlé en porcelaine polychrome et dorée à décor de fleurs, flanquée de deux femmes en buste. A la marque, 19ème siècle. 15 x 31 cm. (Petits manques aux fleurs en relief)