RUSSIE. Ordre de Saint Stanislas, Croix de Chevalier, or, émail, B. SR. On y joint une étoile de Chevalier de la Légion d'honneur en réduction, époque Restauration, argent, émail (reste), ruban ; une brochette de sept décorations en miniatures, avec barrette de rubans. Poids brut : 29 gr.
Adjugé : 2 500 €