CUILLER A RAGOUT en argent, modèle uniplat. PROVINCE, 18ème siècle.( Dim. 36,5 cm - Poids : 196 g (A.L. avec un lion debout couronné, probablement LAVAL (André LASNIER), poinçon répété trois fois)
Adjugé : 380 €