COUVERTS : Lot de couverts en argent, modèle à filets, certains monogrammés et armoriés, l'ensemble dépareillé (douze grandes cuillères, onze fourchettes, une louche). Poinçons : tête de femme grecque, vieillard et Minerve. Poids : 2037 g
Adjugé : 580 €