BROCHE ovale en or uni, ornée au centre d'une améthyste ovale chiffrée M en intaille avec petites roses, d'une tresse et de quatre petites perles avec fleurs de lys. Epoque Restauration. 35 x 31 cm - Poids brut : 12 g
Adjugé : 260 €