REGULATEUR de cheminaux en acier et laiton ciselé, cadran émail blanc, chiffres romains sur émail vert, trotteuse à 6 heures, époque fin du 19ème siècle. Diam. 6,6 cm (remontage mécanique à revoir)
Adjugé : 50 €