MEUBLES & OBJETS D'ART

Samedi 29 Juin 2013 à 16h15

Lot 18

CORRECTIF au catalogue : monture en métal
BROCHE- clip en argent...

BROCHE- clip en argent ornée de cabochons de pierre de couleur : lapis-lazzuli, jade, tourmaline, quartz, calcédoine. Epoque 19ème siècle. 52 mm - Poids brut : 11 g

Adjugé : 120 €

ANGERS
12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com