CORRECTIF au catalogue : monture en métal BROCHE- clip en argent ornée de cabochons de pierre de couleur : lapis-lazzuli, jade, tourmaline, quartz, calcédoine. Epoque 19ème siècle. 52 mm - Poids brut : 11 g
Adjugé : 120 €