MINIATURE sur ivoire représentant un homme en habit noir, monture en or uni ; le revers est monogrammé D.L avec des cheveux entrelacés. Dans son écrin. Première moitié du 19ème siècle. 46 x 39 mm
Adjugé : 180 €