BRACELET articulé en argent vermeillé finement ciselé et filigrané à décor d'entrelacs feuillagés, orné de trois cabochons en turquoise. Travail oriental, probablement indien en argent à bas titre. 19ème siècle. Poids brut : 63 g
Adjugé : 320 €