CORRECTIF au catalogue : une perle détachée dépareillée à refixer. BRACELET articulé en six parties, en or uni et guilloché, orné de carrés émaillés de noir et de perles de corail roses. Epoque Second Empire. Poids brut : 44 g
Adjugé : 2 100 €