VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 127

ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Paysages", paire de plume et encres brune et grise, lavis gris. 52 x 38 cm. Monogrammé "AF" à la plume en bas à gauche sur chaque dessin (les deux dessins sont très insolés)

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr