BAIL Joseph (1862-1921). "Scène d'intérieur : les lingères", huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46,5 cm. Porte une étiquette au revers sur le châssis "Bernheim Jeune &". Cadre moderne
Adjugé : 4 000 €