VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 73

CHINE (bleu et blanc). Paire de plats en porcelaine à décor de fleurs et cartouches, époque du 18ème siècle. Diam. 39 cm (fêle et petits éclats à l'un)

Adjugé : 600 €

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr