Cie DES INDES. Vingt-quatre assiettes plates en porcelaine à décor d'oiseaux branchés et papillons, galons dorés au marli et sur le bord de l'aile, époque du 18ème siècle. Diam. 22,5 cm
Adjugé : 4 800 €