VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 67

PARIS. Dagoty. Paire d'assiettes en porcelaine forme circulaire à décor doré d'un blason et couronne de feuillage au centre, marli doré et bord de l'aile à frise à l'antique de griffons dorés sur fond noir, époque Empire. Diam. 21,5 cm

Adjugé : 500 €

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr