VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 66

ROUEN (dans le goût de). Plaque en porcelaine peinte en camaïeu bleu d'une frise à la bérain ornée d'un visage ailé au centre surmontant deux cartouches ovales, époque du 19ème siècle. 17,5 x 38,5 cm. Dans un cadre en bois

Adjugé : 100 €

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr