VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 54

VERSEUSE (petite) balustre tripode en argent, poinçon Minerve, décor de feuillage, anse en bois noirci, époque du 19ème siècle. MO. "Fray". H. 19 cm - Poids brut : 296 g (petit choc). Monogramme "CD" postérieur

Adjugé : 170 €

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr