VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 53

DRAGEOIR en cristal, monture argent, poinçon Minerve, à deux anses volutes, base carrée moulurée sur quatre pieds à volutes, couvercle à prise de main en fruit, époque Restauration. H. 27,5 cm - Poids brut : 912 g

Adjugé : 620 €

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr