DRAGEOIR en cristal, monture argent, poinçon Minerve, à deux anses volutes, base carrée moulurée sur quatre pieds à volutes, couvercle à prise de main en fruit, époque Restauration. H. 27,5 cm - Poids brut : 912 g
Adjugé : 620 €