Grande Vente Décembre 2025

Samedi 06 Décembre 2025 à 09h

Lot 410
Eugène BABOULENE (1905-1994) "La maison rose" Huile sur toile signée en bas à droite . Titrée et signée au dos, datée 1976 . H 27 x 35 cm

Eugène BABOULENE (1905-1994)
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Eugène BABOULENE (1905-1994)

Estimation : 800 € à 1 200 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction