Grande Vente Décembre 2025

Samedi 06 Décembre 2025 à 09h

Lot 409
Serge FIORIO (1911-2011) "Discussions sur la terrasse" . Huile sur toile signée en bas à droite. H 33 x 24 cm

Serge FIORIO  (1911-2011)
Serge FIORIO  (1911-2011)
Serge FIORIO  (1911-2011)
Serge FIORIO  (1911-2011)
Serge FIORIO  (1911-2011)

Estimation : 300 € à 600 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction