Vente classique

Vendredi 25 Avril 2025 à 14h

Lot 327

Table basse circulaire de style Napoléon III, la plateau de marbre mobile dans les tons verts, piètement quadripode en laiton doré à décor antiquisant de futs cannelés
H : 38cm
D : 62cm
(manques de dorure)

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 Avenue du 1er Mai
04100 Manosque

Tel : 04 02 87 62 69
Mail : manosque@aixluberon.auction