CARTIER : Bague jonc en or jaune 750 millièmes serti d'un diamant taille brillant d'environ 0.20 carats, épaulé de deux rubis ronds. Signée CARTIER et numérotée.
Dans son écrin et certificat d'authenticité datant de 1989.
Doigt : 57-58. Poids brut : 8.89 g ER
Estimation : 800 € à 900 €