CARTIER : paire de créoles en or 750 millièmes de trois tons à motif central de maillon gourmette serti de petits brillants. Signées et numérotées.
Avec certificat et écrin d'origine;
Année 1987.
Poids 9.78g ER
Estimation : 900 € à 1 000 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE