CARTIER : Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un cabochon de corail dans un entourage de diamants, entre deux motifs en agate verte gravé à décor rayonnant. Signée et numérotée.
TDD52 - Avec certificat, écrin. Année 1991.
Poids brut : 10.5g ER
Estimation : 2 000 € à 2 500 €