CHINE, Fin XVIIIe - Début XIXe siècle : Pot à gingembre en porcelaine à décor d'une élégante déversant un panier de fleurs et de caractères chinois.
H. 18 cm
(accidents et restaurations)
Estimation : 80 € à 120 €
HÔTEL DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE